Владимир
Без выходных с 06:00 до 23:00
+7 (930) 830-49-33 +7 (4922) 60-49-33 info@mir-betona33.ru
Статьи

Доставка раствора во Владимире

Доставка раствора во Владимире

Раствор является неотъемлемой частью любого строительства. Он необходим как для кладки кирпичных или газобетонных стен, так и для проведения различных внутренних работ: штукатурки, стяжки и т.д. И у многих встает резонный вопрос - купить раствор с доставкой или же изготовить его самостоятельно на стройплощадке их компонентов.

Компания «Мир бетона 33» дает однозначный ответ – только произведенный в промышленных условиях раствор обеспечит вам те характеристики, которые необходимы для конкретного вида работ. Объясним подробнее почему.

Доставка раствора миксером или изготовление на стройплощадке?

Для того чтобы ответить на этот вопрос, необходимо понять – что же представляет из себя раствор и какие задачи он выполняет.

Раствор представляет смесь цемента, наполнителя, песка и волы в нужных пропорциях. И именно в этом кроется основная проблема самомесного раствора – невозможно в полевых условиях четко выдержать соотношение различных компонентов при изготовлении раствора. В результате вы получаете не распор марки М300, а, например, плавающую марку прочности от М50 до М500 – и это в рамках одной задачи! В результате у вас получается абсолютно не пригодный для использования раствор.

Вопрос стоимости – которым обычно аргументируют самостоятельное изготовление раствора недобросовестные строители – тоже весьма спорный. Цена на доставку раствора не отличается от стоимости доставки компонентов для самостоятельного его изготовления, но при этом вы уже получаете раствор с доставкой во Владимире и области в нужных объемах и готовый к дальнейшей работе.

В тоже время привезя по отдельности компоненты вам ее нужно потратить время на его замес.

Итак, то, что купить раствор с доставкой миксером гораздо выгоднее и правильнее мы разобрались. Теперь ответим на вопрос – почему же лучше покупать в компании «Мир бетона 33»?

Где купить раствор с доставкой во Владимире?

Компания «Мир бетона 33» является заводом по производству бетона и растворов. Мы обладаем всем необходимым не только доля производства строительных смесей, но и для их транспортировки к месту строительства. Собственный парк автобетоносмесителей (в простонародье - миксеров) позволяет отгружать любые объемы раствора точно к заданному времени.

Вы абсолютно не беспокоитесь по вопросу своевременности доставки раствора к выполнению работ. Мы все сделаем за вас!

По всем вопросам вы можете обратиться по телефонам, указанным на сайте.


Возврат к списку

Получить консультацию
отправьте заявку и получите консультацию нашего специалиста
Комментарий...